PROFESIONALES CENTRO MÉDICO

AUDITORIA MEDICA
CARDIOLOGIA
CLINICA MEDICA
DERMATOLOGIA
DIABETOLOGIA
ECOGRAFIAS / ECODOPPLER
ESTUDIOS CARDIOLOGICOS
FISIOKINESIOTERAPIA
FONOAUDIOLOGIA
GINECOLOGIA
NEUROLOGIA
NUTRICION
ODONTOLOGIA
OFTALMOLOGIA
OTORRINOLARINGOLOGIA
PATOLOGIA CERVICAL
PEDIATRIA
PEDICURIA
PSICOLOGIA ADULTOS
PSIC. ADULTOS Y ADOLESCENTES
PSICOLOGIA INFANTIL
PSICOPEDAGOGIA
PSIQUIATRIA ADULTOS
REUMATOLOGIA
TRAUMATOLOGIA
UROLOGIA

HORARIOS DE ATENCION

 
AUDITORIA MEDICA flechaup
Dra. Sandra Verónica Fusaro
Lunes de 10 a 14 hs y Martes de 14 a 18 hs.
CARDIOLOGIA flechaup
Dr. Roberto Serrano
Lunes, Martes y Jueves de 11 a 18 hs.

Dr. Julio Villarreal
Lunes de 15 a 20 hs. y Miércoles de 14 a 20 hs.

Dra. Rossana Fernández
Viernes 16 a 19 hs.
CLINICA MEDICA flechaup
Dr. Maximiliano Ayala Sánchez
Miércoles de 14 a 20 hs.
Viernes de 10 a 16 hs.

Dr. Marcelo Baigorria
Lunes de 14 a 18 hs.
Miércoles de 10 a 16 hs

Dra. Sonia Hermak
Martes y Jueves de 16 a 20 hs.
DERMATOLOGIA flechaup
Dra. Mabel Corazza
Martes de 16 a 20 hs.

Dra. Nancy Vidal
Miércoles de 13,45 a 18,45 hs
DIABETOLOGIA flechaup
Dra. Sandra Verónica Fusaro
Lunes de 15 a 18 hs
Martes de 15 a 19 hs
ECOGRAFIAS / ECODOPPLER flechaup
Dr. Alberto Artemisi
Lunes de 15 a 18 hs
Miércoles 15,15 a 18 hs.
Viernes de 14,30 a 17,30 hs
ESTUDIOS CARDIOLOGICOS flechaup
Dr. Sergio Rubachín
Lunes de 12 a 14.30 hs.
FISIOKINESIOTERAPIA flechaup
Lic. Mariano Aguiló
Martes y Jueves de 13.30 a 20.00 hs.

Lic. Kathia Amparo Enciso Cifuentes
Lunes, Miércoles y Viernes de 15 a 19 hs.
FONOAUDIOLOGIA flechaup
Lic. Graciela Garcés
Lunes de 9 a 12 hs.
Martes y jueves de 11 a 20 hs.
GINECOLOGIA flechaup
Dra. Romina Morixe
Lunes de 11 a 14.45 hs
Miércoles de 16 a 20 hs.
Viernes de 14 a 17 hs.
NEUROLOGIA flechaup
Dra. Marcela Neves
Viernes de 15 a 19 hs.

Dra. Mónica Pagano
Jueves de 14 a 18 hs
NUTRICION flechaup
Dra. Ariela Vagni
Martes de 16 a 19 hs.
Miércoles de 16 a 20 hs.
ODONTOLOGIA flechaup
Dra. Silvia Claudia Glück
Martes y Jueves de 11 a 13 hs y de 14 a 19 hs.
Viernes de 10 a 13 hs y de 14 a 18 hs
OFTALMOLOGIA flechaup
Dr. Carlos López Baró
Martes de 10 a 12 y 15 a 20 hs.
Viernes de 10 a 13 hs.
OTORRINOLARINGOLOGIA flechaup
Dra. Mariela Claudia Icazatti
Miércoles 16 a 20 hs.
PATOLOGIA CERVICAL flechaup
Dra. Romina Morixe
Martes de 15 a 19 hs.
PEDIATRIA flechaup
Dra. Claudia S. Bottazzi
Lunes de 11 a 19 hs
Martes de 10 a 16 hs.
Miércoles de 10 a 15 hs.
Jueves de 12 a 16 hs.

Dr. Leonardo Fernández Do Campo
Viernes de 13.30 a 20 hs.
PEDICURIA flechaup
Sra. Arminda Benitez
Martes de 9 a 14,20 hs.
Jueves de 13.20 a 18.40 hs

Sra. Miriam Lega
Lunes de 13 a 17.40 hs
Miércoles de 13 a 18.20 hs
Viernes de 10 a 14 hs.
PSICOLOGIA ADULTOS flechaup
Lic. Mariano Limongelli
Lunes y Miércoles de 15 a 20 hs.
PSICOLOGIA ADULTOS Y ADOLESCENTES flechaup
Lic. Laura Fisicaro
Viernes de 15 a 19 hs.
PSICOLOGIA INFANTIL flechaup
Lic. María Cristina D'Agostino
Lunes 12.40 a 20 hs.
Miércoles de 10.25 a 19,45 hs.
Viernes de 13.20 a 20 hs.
PSICOPEDAGOGIA flechaup
Lic. María Eugenia Vergara
Miércoles y Viernes de 13 a 20 hs.
PSIQUIATRIA ADULTOS flechaup
Dr. Gonzalo Massia
Lunes y Miércoles de 16 a 20 hs

Dra. Paula Palazzini
Jueves de 16 a 20 hs.
REUMATOLOGIA flechaup
Dra. Nadia Domínguez
Lunes 15 a 18 hs.
TRAUMATOLOGIA flechaup
Dr. Juan Francisco Mosquera
Lunes de 14 a 17 hs.
Jueves de 16 a 20 hs.

Dr. Germán Melazzini Herrera
Martes de 13 a 16 hs.
UROLOGIA flechaup
Dr. Juan R. Goyena
Lunes de 15 a 18 hs.
Jueves de 16 a 19 hs.